8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

Актуальные проблемы энергетики обсудили на форуме Rugrids-Electro

01.12.2016
В Москве прошел 5-ый Международный форум Rugrids-Electro, посвященный энергетическому комплексу. В его программе было более сорока мероприятий, в том числе экспозиционные площадки, семинары, дискуссии и т.д.

Одним из самых посещаемых событий стала выставка новейших электротехнических решений. В ней приняли участие около 50 компаний из разных российских регионов. Экспозиция были разделена на несколько тематических секций. Так, в разделе «Резервы роста» можно было посмотреть на продукцию производителей, которые только недавно вышли на рынок. В секторе «Умный город» прошла презентация самых современных смарт-технологий.

Для новинок в электроэнергетике был открыт специальный «Подиум инноваций». Он привлек большое внимание посетителей, заинтересованных в будущем отрасли. При этом получить представление об этом разделе выставки смогли гости с разным уровнем базовых знаний. Например, на стенде «Энергетика будущего для чайников» можно было поучаствовать в игре, и примерить на себя роль диспетчера, управляющего виртуальной энергосистемой.

Обсудить важные проблемы специалисты смогли на главной пленарной сессии и других дискуссионных площадках. В целом форум посетили больше 3 тыс. гостей из 18 государств. Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля