8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Ижевске прошла выставка «Энергетика. Энергосбережение»

02.11.2017
В Ижевске прошли сразу несколько специализированных выставок по разным отраслям промышленности. Среди них был и энергетический форум «Энергетика. Энергосбережение». Все экспозиции разместились в большом павильоне на Центральной площади города, что позволило привлечь дополнительную аудиторию.

Количество участников выставки в этом году составило более 70 компаний из разных российских регионов. Около половины из них представили свои стенды в первый раз. За четыре дня работы экспозиции ее посетили свыше 7,5 тысячи человек, среди которых были специалисты разных отраслей.

Тематика энергетического форума включала в себя следующие категории:
Большое внимание посетителей форума привлекло современное электротехническое оборудование, а также системы автоматизированного управления для промышленных объектов. Кроме того, участники представили новые комплексные решения для снабжения электроэнергией отдельных предприятий, инфраструктурных объектов, генерирующих компаний. Экспоненты предложили посетителям познакомиться с инновационными технологическими решениями и новинками оборудования. Гости выставки могли сразу же провести переговоры с продавцами и заключить договоры на поставки. 

Параллельно с экспозицией проводились дополнительные мероприятия для специалистов. В рамках форума работало сразу несколько дискуссионных площадок разных форматов, на которых обсуждались профильные темы. В них поучаствовали не только руководители и сотрудники энергетических компаний из нескольких регионов страны, но и представители органов власти, общественники. Кроме того, деловая программа включала в себя обучающие семинары для всех желающих. Например, на одном из них эксперты рассказали о современных методиках повышения энергоэффективности и энергоменеджменте.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля