8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

Электротехническое оборудование представят на выставке «Современный город»

09.08.2017

В августе в Белгороде пройдет 14-я специализированная выставка «Современный город», посвященная энергетической отрасли, экологии и ресурсосбережению. Форум поддерживает российская Торгово-промышленная палата, областные департаменты строительства и ЖКХ, городская администрация, отраслевые союзы местного и федерального уровней.

Главными задачами «Современного города» являются демонстрация новейшего специализированного оборудования, обмен опытом между профессионалами из разных регионов, а также расширение торговых и экономических связей между производителями и потребителями продукции. Организаторы выставки предоставляют участникам не только площадку для размещения демонстрационных стендов, но и все необходимые условия для проведения переговоров и заключения договоров.

Экспозиция форума разделена на несколько тематических категорий:

Многолетняя история проведения, широкий спектр представленного в рамках экспозиции оборудования и демонстрация самых современных технологий отрасли делают форум интересным для специалистов из разных регионов России. Многих посетителей привлекает и насыщенная деловая программа. В этом году в нее будут входить тематические конференции и совещания, круглые столы и мастер-классы, демонстрационные и презентационные события, а также целый ряд других мероприятий. Вся дополнительная программа ориентирована на специалистов отрасли – энергетиков, строителей, представителей предприятий ЖКХ и профильных госструктур.

В прошлом году выставка собрала около 150 экспонентов из российских регионов и из Белоруссии. Количество гостей, осмотревших экспозицию, превысило 7 тысяч человек, среди них были не только специалисты из Центрального федерального округа, но и множество посетителей из других областей РФ, а также из других государств. Форум «Современный город-2017» состоится в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» с 10 по 12 августа.

Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля