8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

На выставке Interlight Moscow 2017 представили электротехническую продукцию

11.12.2017
7-10 ноября в Москве проходила международная выставка Interlight Moscow 2017, посвященная электротехнике и освещению. Она собрала гостей и участников из стран СНГ, а также ряда других европейских и азиатских государств, США. Общее количество посетителей в этом году превысило 30 тысяч человек. Количество экспонентов также выросло: на площадке были представлены более 500 компаний из 23 стран мира.

Interlight Moscow 2017 разместилась сразу в четырех павильонах московского «Экспоцентра». Один из секторов был полностью посвящен электротехнике. Здесь были представлены распределительные устройства, сборные шинные системы, трансформаторы, установки слабого тока, электростанции, стабилизаторы, электроустановочные изделия и оборудование, а также многое другое. Кроме того, в этом же павильоне демонстрировались решения для автоматизации зданий. Другие разделы выставки были посвящены техническому и декоративному освещению, LED-технологиям.

Форум включал в себя не только экспозицию, но и несколько десятков деловых и образовательных мероприятий. В этом году организаторы учли увеличившееся количество электротехнических компаний среди участников и предложили более насыщенную программу для этого сектора. В частности, в нее был включен крупный образовательный проект, состоящий более чем из 30 обучающих и дискуссионных мероприятий, в том числе мастер-классов, «круглых столов», конференций, семинаров. В качестве приглашенных экспертов в них поучаствовали профильные специалисты и представители органов власти. Ведущие производители электротехнического оборудования рассказали о новых технологиях, которые используются в отрасли и представили свои инновационные разработки. О возросшей роли этого сектора выставки свидетельствует и то, что для павильона «Электротехника» в этом году была проведена расширенная рекламная кампания в СМИ.

В рамках деловой программы Interlight Moscow 2017 также прошло несколько профессиональных конкурсов. Среди них четвертая всероссийская олимпиада KNX, соревнования «Плагфест» и «Российский светодизайн». Большое внимание гостей и участников привлек «Проектный день», во время которого были организованы B2B встречи производителей и проектировщиков. 

В следующем году форум вновь состоится на территории ЦВК «Экспоцентр». Организаторы уже определились с датами его проведения: выставка будет работать с 6 по 9 ноября 2018.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля