8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Уфе прошла выставка, посвященная новинкам электротехнической отрасли

12.12.2016
В Уфе состоялась очередная выставка «Энергоснабжение. Электротехника. Кабель». В этом году она проводилась в 22-ой раз и была объединена с «Российским энергетическим форумом» (РЭФ). Это позволило расширить программу мероприятия и привлечь больше гостей и участников.

Экспозиция состояла из стендов более 150 производителей. Среди них были компании из разных российских регионов, а также представители известных зарубежных марок. В течение четырех дней посетители могли познакомиться с актуальными новинками от участников, получить от них каталоги и другие информационные материалы, а также сразу же заключить контракты на поставки продукции.

Тематика выставки включала в себя не только электротехнику, но и светотехнические решения, широкий спектр продукции для электроэнергетической отрасли, кабель и многое другое. Возможностью познакомиться с новинками от крупнейших отечественных и зарубежных производителей воспользовались более 5 тыс. человек.

Важной частью программы стали деловые мероприятия. Среди них пленарное заседание РЭФ, а также более двадцати тематических секций, посвященных импортозамещению, «умной» энергетике и другим актуальным вопросам.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля