8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

Новости

  • В Самаре пройдет международная выставка «Энергетика»

    10.01.2018
    В середине февраля в Самаре состоится международная выставка «Энергетика» – крупный специализированный форум международного масштаба, который посещают гости из разных регионов РФ и других стран.
  • На выставке Interlight Moscow 2017 представили электротехническую продукцию

    11.12.2017
    7-10 ноября в Москве проходила международная выставка Interlight Moscow 2017, посвященная электротехнике и освещению. Она собрала гостей и участников из стран СНГ, а также ряда других европейских и азиатских государств, США.
  • В Ижевске прошла выставка «Энергетика. Энергосбережение»

    02.11.2017
    В Ижевске прошли сразу несколько специализированных выставок по разным отраслям промышленности. Среди них был и энергетический форум «Энергетика. Энергосбережение». Все экспозиции разместились в большом павильоне на Центральной площади города, что позволило привлечь дополнительную аудиторию.
  • В форуме EnergyExpo поучаствуют производители электротехнического оборудования

    10.10.2017
    В октябре в Минске состоится 22-й международный энергетический и экологический форум EnergyExpo, в котором примут участие специалисты из Беларуси, России и других государств. В рамках этого масштабного мероприятия (одно из крупнейших на территории СНГ и стран Балтии) пройдет комплекс специализированных выставок, также предусмотрена насыщенная дополнительная программа.
  • В Уфе пройдет выставка «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель»

    14.09.2017
    В октябре в Уфе состоится очередной Российский энергетический форум (РИФ). Мероприятие ежегодно проводится правительством и Министерством промышленности Башкортостана при поддержке Минэнерго РФ. В нем участвуют специалисты из разных регионов, заинтересованные в самых новых и перспективных разработках в сфере энергетики.
  • Электротехническое оборудование представят на выставке «Современный город»

    09.08.2017
    В августе в Белгороде пройдет 14-я специализированная выставка «Современный город», посвященная энергетической отрасли, экологии и ресурсосбережению. Форум поддерживает российская Торгово-промышленная палата, областные департаменты строительства и ЖКХ, городская администрация, отраслевые союзы местного и федерального уровней.
  • В Москве прошла конференция, посвященная силовым и распределительным трансформаторам

    21.07.2017
    В июне в Москве состоялась конференция «Силовые и распределительные трансформаторы». Это международная дискуссионная площадка, на которой уже в 25-й раз собрались специалисты из разных российских регионов и зарубежные гости.
  • В Волгограде прошла межрегиональная выставка энергетики и электротехники

    15.06.2017
    С 17 по 19 мая в Волгограде проходила выставка «Энерго-VOLGA 2017», посвященная энергетике и электротехнике. Форум является значимым событием российского масштаба, которое привлекает сотни гостей и участников не только из Волгоградской и соседних областей, но и из других регионов России и стран СНГ.
  • В Санкт-Петербурге состоялась выставка «Энергетика и электротехника»

    23.05.2017
    С 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге проходила выставка «Энергетика и электротехника». Это одно из самых значимых мероприятий данной тематики не только в Северо-Западном регионе, но и в стране в целом, в этом году оно состоялось уже в 24-й раз.
  • В Нижнем Новгороде пройдет выставка электротехники и энергетики

    17.04.2017
    С 16 по 19 мая в Нижнем Новгороде пройдет отраслевая выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение». Мероприятие станет частью масштабной Нижегородской ярмарки, которая каждый год собирает десятки тысяч гостей из разных регионов страны и из других государств.
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля