8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Самаре пройдет международная выставка «Энергетика»

10.01.2018
В середине февраля в Самаре состоится международная выставка «Энергетика» – крупный специализированный форум международного масштаба, который посещают гости из разных регионов РФ и других стран. Главная задача мероприятия – наладить эффективное взаимодействие между производителями и покупателями продукции, органами власти и научно-исследовательскими организациями, которые занимаются актуальными для отрасли проблемами.

Экспозиция выставки будет включать в себя несколько основных направлений:
По подсчетам организаторов, в выставке примут участие около 85 компаний из пяти стран. Это больше, чем в прошлом году: тогда свои товары представили только 68 экспонентов. Участники смогут воспользоваться площадкой для поиска новых покупателей – по статистике мероприятий прошлых лет, среднее количество контактов на каждом стенде составляет около 180. Она также хорошо подходит для поддержания контактов с постоянными клиентами. Все желающие смогут заранее назначить бизнес-встречи с посетителями, чтобы обговорить детали поставок или другие вопросы.

Ожидается, что за дни работы форума его посетят примерно 3 тыс. профильных специалистов. Для них будет подготовлена программа дополнительных мероприятий, в которую войдут конференции и мастер-классы по инновационным технологиям для энергетической отрасли. В рамках дискуссионных мероприятий будут обсуждаться проблемы безопасности и автоматизации объектов энергетики, современные разработки для жилищно-коммунального хозяйства и другие вопросы. Обучающие мастер-классы будут проводиться на демонстрационных образцах представленного оборудования. Кроме того, гостям предложат возможность лично пообщаться с приглашенными экспертами и с первыми лицами российской энергетической отрасли.

Форум откроется 13 февраля в выставочном комплексе «Экспо-Волга». Он будет работать в течение трех дней.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля