8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В форуме EnergyExpo поучаствуют производители электротехнического оборудования

10.10.2017
В октябре в Минске состоится 22-й международный энергетический и экологический форум EnergyExpo, в котором примут участие специалисты из Беларуси, России и других государств. В рамках этого масштабного мероприятия (одно из крупнейших на территории СНГ и стран Балтии) пройдет комплекс специализированных выставок, также предусмотрена насыщенная дополнительная программа.

Тематика форума включает в себя сразу несколько больших блоков. Один из самых крупных секторов будет посвящен энергетике. В этом году в нем примут участие производители электротехнической продукции (трансформаторных подстанций разных типов, распределительных устройств, низко- и высоковольтного оборудования). Здесь же можно будет увидеть новейшие решения для генерации энергии, измерительные и управляющие системы. Кроме того, на EnergyExpo будет представлено энергосберегающие и экологическое оборудование, электроника, технологии для нефтехимической отрасли, светотехника, продукция для водоснабжения и коммунального хозяйства.

На площадке форума, как и в предыдущие годы его проведения, смогут встретиться эксперты из разных стран. Для них будут проводиться дискуссионные мероприятия, в том числе большой энергетический конгресс. Участники деловой программы смогут поделиться друг с другом новейшими проектами, обсудить инновационные разработки, поговорить об актуальных проблемах и вариантах их решения.

История EnergyExpo началась еще в 1995 году, поэтому у организаторов есть большой опыт проведения масштабных экспозиционных мероприятий. Для участников и посетителей будут созданы комфортные условия: все желающие смогут использовать эту площадку для поиска новых деловых партнеров, проведения переговоров и заключения контрактов. Выставку поддерживают Минэнерго, Минпром и другие официальные ведомства республики Беларусь. Некоторые из них предложат специальную программу для гостей экспозиции.

В прошлом году в форуме поучаствовали свыше 300 компаний. Среди них были белорусские, российские, австрийские, немецкие, датские, итальянские, литовские, шведские производители, а также представители ряда других стран. География гостей была еще более широкой – выставку посетители тысячи специалистов из нескольких десятков государств.

События EnergyExpo-2017 будут широко освещаться в национальной и международной специализированной прессе – организаторы уже зарегистрировали более 20 информационных партнеров.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля