8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Уфе пройдет выставка «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель»

14.09.2017
В октябре в Уфе состоится очередной Российский энергетический форум (РИФ). Мероприятие ежегодно проводится правительством и Министерством промышленности Башкортостана при поддержке Минэнерго РФ. В нем участвуют специалисты из разных регионов, заинтересованные в самых новых и перспективных разработках в сфере энергетики.

Важной частью форума 2017 года станет выставка «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель». Она проводится уже в 23-й раз и ежегодно привлекает участников со всей России. В этом году ожидается около 150 экспонентов, среди которых будут компании, производящие кабельную и электротехническую продукцию, а также оборудование для сетей теплоснабжения. Кроме того, в выставке примут участие представители международных холдингов, заинтересованных в продвижении на российском рынке. По информации от организаторов, в этом году в рамках экспозиции будут представлены стенды инновационных компаний и стартапов.

Выставка будет поделена на пять основных разделов:
В этом году организаторы Российского энергетического форума ожидают около 5 тысяч посетителей. Основная аудитория мероприятия – это отраслевые специалисты, проектировщики, главные энергетики, инженеры и руководители энергетических и промышленных предприятий из разных регионов страны. Для гостей и участников будет действовать Биржа деловых контактов, в рамках которой состоятся встречи с представителями крупных компаний, заинтересованных в поставках электротехнической и другой продукции. У экспонентов также будет возможность провести презентации своих товаров для потенциальных покупателей и подготовить коммерческие предложения для специалистов, принимающих решения о закупках оборудования.

В рамках РИФ с 17 по 20 октября пройдет насыщенная деловая программа, которая будет состоять из конференций и семинаров для профессионального сообщества. На этих мероприятиях состоятся обсуждения докладов и дискуссии по актуальным вопросам. По результатам работы конгресса будет принята итоговая резолюция, в которой отразятся самые важные стратегические решения.
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля