8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Волгограде прошла межрегиональная выставка энергетики и электротехники

15.06.2017

С 17 по 19 мая в Волгограде проходила выставка «Энерго-VOLGA 2017», посвященная энергетике и электротехнике. Форум является значимым событием российского масштаба, которое привлекает сотни гостей и участников не только из Волгоградской и соседних областей, но и из других регионов России и стран СНГ.

В прошлом году свои стенды для мероприятия подготовили около 80 предприятий, количество посетителей составило около 3 тысяч человек. Оба показателя оказались превзойдены на «Энерго-VOLGA 2017» – например, число участников превысило 110 фирм. Сред них были производители и дистрибьюторы оборудования и компонентов, энергетические компании.

Одним из самых популярных у посетителей разделов стал сектор «Электротехника. Светотехника. Кабель». Здесь было представлено высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы и подстанции, преобразователи; силовая электроника; источники энергии и многое другое. Большое внимание было уделено инновационным разработкам для энергетики и электротехники. Кроме того, в рамках экспозиции работали еще два раздела: один из них был посвящен энергосберегающим технологиям и энергоэффективности, второй – автоматизации и электронике.

«Энерго-VOLGA» – это значимое отраслевое событие, которое привлекает специалистов и руководителей профильных компаний из разных российских регионов, а также из стран ближнего зарубежья. Этот год не стал исключением – среди гостей выставки были как представители организаций, уже проявлявших к ней интерес ранее, так и «новички», которые впервые узнали о ней из разных источников. Общее количество посетителей превысило 3 тысячи человек.

Участники экспозиции получили возможность презентовать свою продукцию широкой аудитории потенциальных клиентов, большая часть которых напрямую заинтересована в заключении контрактов. Присутствие на форуме гостей из разных регионов дает возможность использовать эту площадку для расширения рынков сбыта.

Выставка сопровождалась дополнительной программой, состоящей из нескольких обучающих и информационных мероприятий, а также из дискуссий на тему современной продукции для электротехнических решений. В частности, все желающие смогли посетить открытый семинар, посвященный современным энергоэффективным и энергосберегающим технологиям. В следующий раз межрегиональный форум «Энерго-VOLGA» планируется провести в Волгограде весной 2018 года.

Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля