8 (4872) 71-66-99 Режим работы: ПH – ПТ 9:00 – 18:00

В Нижнем Новгороде пройдет выставка электротехники и энергетики

17.04.2017
С 16 по 19 мая в Нижнем Новгороде пройдет отраслевая выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение». Мероприятие станет частью масштабной Нижегородской ярмарки, которая каждый год собирает десятки тысяч гостей из разных регионов страны и из других государств.

Главная задача выставки – раскрыть важную роль энергетической отрасли для развития экономики. Ее участники представят востребованное оборудование следующих типов:
Посетители экспозиции смогут познакомиться с самой актуальной продукцией производителей из разных регионов России и других стран, узнать о новых технологиях. Стенды будут располагаться не только в закрытом павильоне Нижегородской ярмарки, но и на открытой площадке, что раскроет дополнительные возможности для демонстрации оборудования. По информации организаторов, в этом году участники мероприятия также презентуют востребованные услуги: электромонтажные работы, проектирование, обслуживание и т.д. При необходимости можно будет сразу же провести переговоры и документально зафиксировать достигнутые договоренности.

Выставка проводится уже не первый год, поэтому она завоевала хорошую репутацию у специалистов. Представительный состав гостей и участников дает возможность использовать ее как площадку для продуктивного поиска клиентов или поставщиков, а также как возможность для установления прочных международных и межрегиональных связей. В программе мероприятия запланированы тематические конференции и семинары, которые смогут посетить все желающие.

В прошлом году гостями форума «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» стали более 60 компаний. По предварительным прогнозам, в мае этот показатель будет превзойден – организаторы ожидают от 70 до 100 экспонентов, в том числе комплектные трансформаторные подстанции. В 2016-м за все дни работы выставки ее посетили свыше 7,5 тыс. человек, 94 % из них дали мероприятию высокую оценку. Основная часть гостей (более 70 %) – это профильные специалисты. 
Назад к списку
Решаем Ваши электротехнические задачи!

* - обязательные поля